Лисица на опушке и Арборетум - Лавка Игр объявила о предзаказе

calendar_month 21.01.2019, 16:14 ■    mode_comment 2   visibility 2 243
Лисица на опушке и Арборетум - Лавка Игр объявила о предзаказе

Сегодня Лавка Игр объявила о начале кампании по предзаказу на карточные игры "Лисица на опушке" (Fox in the Forest) и "Арборетум" (Arboretum), об этом они объявили с своём ВК-аккаунте.

Лисица на опушке - это игра на взятки, примером может служить, всем известный, преферанс. Арборетум - интересный филлер на сбор комбинаций из карт.

У обеих настольных игр довольно высокий рейтинги, по 7,4 на BGG. Для небольших карточных игр такой рейтинг является очень хорошим, что позволяет им находится в рейтинге 100 лучших игр.

Ценовая политика выглядит следующим образом: коробка с Лисицой на опушке стоит 650 рублей, Арборетум - за 750 рублей. Особенно примечательно, что покупка игр из-за границы обойдётся вам почти в 2 раза дороже.

Лавка Игр всегда идёт навстречу своим покупателям и даже предлагает рассрочку на эти игры, вы можете до 31 марта 2019 года оплатить свою коробку. После оплаты рассрочек, в апреле, Начнётся рассылка игр своим новым хозяевам. wink

Илья Мурсеев с канала OMG расскажет вам об этих замечательных играх.

2 комментария. Напишите свой
  1. Из этих двух, я отдаю свой голос (и деньги) в пользу "Лисицы на опушке". Судя по описанию, игра не самая глобальная, но попробовать сыграть нужно.
  2. А я на "Арборетум" зуб точу. Глядя на обзор, я думаю что игрушка должна быть прикольной и стоить своих денег. А до "Лисы" я позже доберусь.
Имя:*
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель! Регистрация на нашем сайте избавит Вас от постоянного ввода капчи и добавит в Ваш аккаунт дополнительные удобные функции. Добро пожаловать!


Опрос
Какие жанры настольных игр Вы предпочитаете?
Все BG ТОПы
ТОП 10 игр для семьи
ТОП 10 игр для одного
ТОП 10 игр для вечеринок
Популярное за 7 дней
Люди пишут
  • Сергей написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «Это победа!»
  • Cerafimka написал в «Роскошь» («Splendor») - обзор настольной игры: «Игра определенно хорошая, море положительных эмоций... Правда только в первые 5 партий. Я фанат»
  • Тот самый написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «Увидел на днях у детей кубики и вспомнил про те времена когда мы ночами и даже сутками на пролет в»
  • БогданНатока написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «а про две двойки знаете - что это перекид. если к примеру у вас осталось два кубика кинуть и выпало»