FFG анонсировала игру The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth

calendar_month 19.01.2019, 00:16 ■    mode_comment 5   visibility 2 037
FFG анонсировала игру The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth

Американское издательство Fantasy Flight Games сделало анонс выхода игры The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth, в основе настольной игры лежит сюжет книги Джона Толкина "Властелин Колец". Также объявлено, к игре будет выпущено мобильное приложение.

The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth - это кооперативная игра, в которой на протяжении 14 глав, игрокам предстоит изучать и покорять мир Средиземья. Отличительной особенностью является то, у игроков будет 2 игровые доски: 1 для сражений, а вторая для путешествий. Данжен-мастер будет вести контроль над игроками и сюжетом игры через приложение.


Многим интересно узнать, что за персонажи нас ждут. Пока известно, что точно будут представлены Бильбо Бэггинс и Гимли. Наряду с хоббитами также заявлены эльф-лучник и женщина-воин. Всего в игре будут 6 персонажей.

Выход игры намечен на вторую половину 2019 года. Цена игры - около $100.







5 комментариев. Напишите свой
  1. Раз речь идёт о "Властелине колец", то игра обязательно должна быть успешной. Ведь произведение культовое и притянет к себе внимание игроков.
      • МСМ
      • 20 января 2019 15:43
      Согласен. Только задержались на много лет. Но всё равно, игра обязана стать популярной с привязкой к такому легендарному произведению.
      1. Ну, так-то по хоббитам уже много игр есть. Это ещё одна.
  2. Вижу, что фигурки чумовые. Даже по ним сразу видно, что игра стоящая. Начинаю погружаться в интернет в поисках возможности заказа этой игры.....
  3. Посмотрел несколько обзоров аналогичных игр - вот эта самая стоящая, судя по всему. Игра продуманная до мелочей и качественно сделанная. Хочу её купить.
Имя:*
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель! Регистрация на нашем сайте избавит Вас от постоянного ввода капчи и добавит в Ваш аккаунт дополнительные удобные функции. Добро пожаловать!


Опрос
Какие жанры настольных игр Вы предпочитаете?
Все BG ТОПы
ТОП 10 игр для семьи
ТОП 10 игр для одного
ТОП 10 игр для вечеринок
Популярное за 7 дней
Люди пишут
  • Сергей написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «Это победа!»
  • Cerafimka написал в «Роскошь» («Splendor») - обзор настольной игры: «Игра определенно хорошая, море положительных эмоций... Правда только в первые 5 партий. Я фанат»
  • Тот самый написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «Увидел на днях у детей кубики и вспомнил про те времена когда мы ночами и даже сутками на пролет в»
  • БогданНатока написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «а про две двойки знаете - что это перекид. если к примеру у вас осталось два кубика кинуть и выпало»