Board Game Community провела турнир по игре Azul

calendar_month 30.01.2019, 10:33 ■    mode_comment 1   visibility 1 570
Board Game Community провела турнир по игре Azul

Несколько дней назад широко известная в узких кругах Board Game Community, она же BGC, провела турнир по популярной настольной игре Azul.

Потягаться на звание лучшего плиткоукладчика вызвалось 16 человек, хотя изначально BGC рассчитывала на 18 игроков и уже составила турнирную сетку, именно, на это количество участников. Но ничего страшного не случилось, турнирная сетка была переделана, игроки сыграли положенное количество партий, победитель определился, призы вручены. Или ещё не вручены? Подробности читайте в ВК БГЦ.


Ребята выражают особую благодарность издательству "Звезда", которое оказало поддержку турниру и передало в призовой фонд 2 набора эксклюзивных плиток для одного единственного горца плиткоукладчика.

Коме этих эксклюзивных плиток для победителя турнира, BGC от себя дарит игру "Средневековая академия" для игрока, занявшее второе место.

Очень приятно наблюдать за активностью, которая происходит в мире настольных игр, исходящая от простых людей. Так держать!



1 комментарий. Напишите свой
  1. Это Серёжа или Сергей? sweat_smile
Имя:*
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель! Регистрация на нашем сайте избавит Вас от постоянного ввода капчи и добавит в Ваш аккаунт дополнительные удобные функции. Добро пожаловать!


Опрос
Какие жанры настольных игр Вы предпочитаете?
Все BG ТОПы
ТОП 10 игр для семьи
ТОП 10 игр для одного
ТОП 10 игр для вечеринок
Популярное за 7 дней
Люди пишут
  • Сергей написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «Это победа!»
  • Cerafimka написал в «Роскошь» («Splendor») - обзор настольной игры: «Игра определенно хорошая, море положительных эмоций... Правда только в первые 5 партий. Я фанат»
  • Тот самый написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «Увидел на днях у детей кубики и вспомнил про те времена когда мы ночами и даже сутками на пролет в»
  • БогданНатока написал в «1000» - легендарная игра в кубики: «а про две двойки знаете - что это перекид. если к примеру у вас осталось два кубика кинуть и выпало»